Воскресенье, 05.05.2024, 21:12

Главная » 2020 » Март » 09

29 февраля 2020г. В МБОУ СОШ с.Ургала проводилась тематическая «Культурная суббота»

... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: urgalashkola | Дата: 09.03.2020 | Комментарии (0)

Военно-тактическая игра «Лазертаг»

3 марта в школе  проводилась военно-тактическая игра «Лазертаг», которую организовывает уже во второй раз армейский клуб г.Миасса. В арсенале клуба более 100 единиц оружия (пистолеты, пистолеты-пулеметы, автоматы, пулеметы, винтовки, карабины, гранатометы, мины, гранаты) Советской и Российской Армии. Участвовали в игре 100 учащихся.

Также,☭ Передвижная выставка "Оружие Победы" Проект представляет собой проведение выставки в образовательных учреждениях. Передвижная выставка "Оружие Победы" носит уникальный характер и является интерактивной! Лекторы-экскурсоводы в форме ВОВ при помощи зрительного ряда рассказывают о истории создания и назначении отечественного оружия, все экспонаты представленные на выставке, ребята могут не только увидеть, но и взять в руки, примерить обмундирование и снаряжение ,а ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: urgalashkola | Дата: 09.03.2020 | Комментарии (0)

Районные соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд памяти Александра Катькало

15 февраля 2020 года в селе Новобелокатай прошли районные соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд памяти Александра Катькало. Мужские команды были представлены командами "Белокатай", МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ с. Ургала, командой Дуванского многопрофильного колледжа с. Дуван, командой "Легион" Белокатайского филиала Дуванского многопрофильного колледжа, а также командой "Ниган". Среди женских команд за звание чемпионов боролись девочки из МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ с. Ургала, а также женщины из команды "Молодость". По итогам соревнований среди мужчин места расположились следующим образом: 1 место - команда "Белокатай", 2 место - команда с. Дуван "Дуванский многопрофильный колледж", 3 место - команда "Ниган&quo ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: urgalashkola | Дата: 09.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 87 | Добавил: urgalashkola | Дата: 09.03.2020 | Комментарии (0)

Родители выпускников образовательных учреждений района присоединились ко Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родители прошли всю процедуру ЕГЭ в пункте проведения экзаменов: от рамки металлодетектора до получения результатов за государственный экзамен. Организаторы следовали инструкции. Родители убедились в том, что экзамен проходит строго по правилам, никаких поблажек и списываний не допускается.
Просмотров: 114 | Добавил: urgalashkola | Дата: 09.03.2020 | Комментарии (0)

«  Март 2020  »