Работа с одаренными детьми
Работа с одаренными детьми
План работы с одарёнными и мотивированными детьми
Анкета для родителей «Карта одаренности»
Ведомость по проверке работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Положение о Малой академии наук школьников Республики Башкортостан
ГРАФИК организации внеурочной деятельности обучающихся 1-4 классов МБОУ СОШ с. УРГАЛА
День недели
|
Класс
|
Название кружка
|
Ф.И.О. преподавателя
|
Кол-во часов
|
Понедельник
|
2 а
2б
4б
|
«Математика с увлечением»
«Маска» театральный кружок
«Хочу всё знать»
|
Худякова О.Н.
Гарфутдинов Р.Р.
Залятдинова М.С.
|
1
1
1
|
Вторник
|
-
|
-
|
|
|
Среда
|
-
|
-
|
-
|
1
|
Четверг
|
4а
|
« В гостях у слова»
|
Сабирова З.С.
|
1
1
|
пятница
|
4б
1а
|
«В мире слов»
«Земля-наш дом»
|
Биккулова А.Р.
Назмиева В.Ф.
|
1
|
ГРАФИК кружков и секций на 2015/2016 учебный год
День недели
|
Место проведения
|
Название кружка
|
Ф.И.О. преподавателя
|
Время
|
Понедельник
|
СОК «Газовик»
Школа
|
Борьба
(средняя гр.)
Мини-футбол
Бокс
Лыжные гонки
«Люблю математику»
|
Галлямов Р.Р.
Еникеев Д.Р.
Аббазов Д.К.
Мухамадиев А.М.
Фаизова М.Р.
|
16.00-17.30
16.00-18.00
18.00-20.00
17.00-18.30
16.00-16.30
|
Вторник
|
СОК «Газовик»
Школа
|
Бокс
Борьба (мл.гр.)
Туризм
Баскетбол (юноши)
«Я-гитарист»
|
Аббазов Д.К.
Галлямов Р.Р.
Мухамадиев А.М.
Гарфутдинов Р.Р.
|
16.00-17.30
16.00-17.30
17.00-18.30
18.30-20.00
16.00-17.30
|
Среда
|
СОК «Газовик»
Школа
|
Мини-футбол (юноши)
Борьба ( мл.гр.)
Бокс
Лыжные гонки
Вокальный-танцевальный
|
Еникеев Д.Р.
Галлямов Р.Р.
Аббазов Д.К.
Мухамадиев А.М.
ГайнутдиноваЛ.Р.
|
16.00-18.00
16.00-17.30
18.00-20.00
17.00-18.30
17.00-19.00
|
Четверг
|
СОК «Газовик»
Школа
Школа
|
Бокс
Борьба (мл.гр.)
Туризм
Баскетбол (юноши)
« Умелые ручки»
|
Аббазов Д.К.
Галлямов Р.Р.
Мухамадиев А.М.
Ямасипова С.И.
|
17.30-19.00
16.00-17.30
17.00-18.30
18.30-20.00
13.15-14.00
|
Пятница
|
СОК «Газовик»
Школа
Школа
|
Мини - футбол
Бокс
Борьба (ср.гр.)
Лыжные гонки
Баскетбол (девушки)
«Я- гитарист»
«Математика с увлечением»
|
Еникеев Д.Р.
Аббазов Д.К.
Галлямов Р.Р.
Мухамадиев А.М.
Мухамадиев А.М
Гарфутдинов Р.Р
Багаутдинова Л.С.
|
16.00-18.00
18.00-20.00
16.00-17.30
18.30-20.00
16.30-17.15
16.00-17.30
16.00-17.30
|
Спецкурсы в 10-11-х классах в 2015-2016 учебном году
№
|
Название спецкурса
|
Класс
|
Учитель
|
Время проведения
|
1
|
Подготовка к ЕГЭ по математике
|
11а
|
Фаизова М.Р.
|
Понедельник
17-00 – 17-45
|
2
|
Решение нестандартных уравнений и неравенств
|
11а
|
Хазиахметова Г.С.
|
Понедельник
17-00-18-00
|
3
|
Общая биология
|
10а,11а
|
Фаттахова З.Х.
|
Среда
16-45-17-30
|
4
|
Методы решения физических задач
|
11а
|
Рафикова С.Р.
|
Вторник
16-00 – 16-45
|
5
|
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
|
11а
|
Шестаков В.Г.
|
Среда
17-00 – 17-45
|
6
|
Обучение сочинениям разных жанров
|
11а
|
Шингареева В.А.
|
Четверг
17-00-17-45
|
7
|
Методы решения физических задач
|
10а
|
Рафикова С.Р.
|
Вторник
16-45 – 17-30
|
8
|
Химия: общая и неорганическая
|
10а,11а
|
Абдуллина С.Н.
|
Вторник
16-45-17-30
|
9
|
Подготовка к ЕГЭ по математике
|
10а
|
Багаутдинова Л.С.
|
Понедельник
|
Элективные курсы и факультативные занятия в 9-х классах в 2015-2016 учебном году
№
|
Название элективного курса
|
Класс
|
Учитель
|
Время проведения
|
1
|
ОГЭ по русскому языку в 9 классе.
|
9а
|
Багаутдинова А.Г.
|
среда
14-00 – 14-45
|
2
|
Подготовка к ОГЭ по русскому языку. Совершенствую свой русский.
|
9б
|
Багаутдинова А.Г.
|
четверг
16-50 – 17-35
|
3
|
Подготовка к ОГЭ по математике
|
9Б
|
Хазиахметова Г.С.
|
понедельник
16-00 – 16-45
|
4
|
Подготовка к ОГЭ по математике.
|
9а
|
Багаутдинова Л.С.
|
понедельник
16-00 – 16-45
|
5
|
Подготовка к ОГЭ по обществознанию
|
9аб
|
Бакирова Р.Х.
|
вторник
16-00-16-45
|
6
|
Подготовка к ОГЭ по истории
|
9аб
|
Бакирова Р.Х.
|
вторник
16-45-17-30
|
7
|
Подготовка к ОГЭ по физике
|
9б
|
Рафикова С.Р.
|
четверг
16-00-16-45
|
8
|
Подготовка к ОГЭ по химии
|
9аб
|
Абдуллина С.Н.
|
вторник
16-00-16-45
|
9
|
Подготовка к ОГЭ по биологии
|
9аб
|
Фаттахова З.Х.
|
Среда
16-45-17-30
|
ГРАФИК
организации дополнительного образования
Ургалинский филиал МАОУ ДОД «Детская школа искусств» Белокатайского района
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
День недели
|
Место проведения
|
Название
предмета
|
Ф.И.О. преподавателя
|
Время
|
Понедельник
|
СДК Ургала
|
Сольфеджио
|
Галимьянова Р.З.
|
16.00-18.00
|
Вторник
|
СДК Ургала
|
Специальность
Специальность
|
Галимьянова Р.З.
Хакимова Г.М.
|
9.30-11.30
14.00-17.00
|
Среда
|
СДК Ургала
|
Коллективное музицирование
|
Галимьянова Р.З.
|
16.00-19.00
|
Четверг
|
СДК Ургала
|
Специальность
Специальность
|
Галимьянова Р.З.
Хакимова Г.М.
|
9.30-11.30
14.00-17.00
|
Пятница
|
СДК Ургала
|
Музыкальная литература
|
Галимьянова Р.З.
|
16.00-18.00
|
|