Пятница, 03.05.2024, 02:49

Главная » 2020 » Апрель » 30 » Прими участие в проекте "Карьера в кармане"
Прими участие в проекте "Карьера в кармане"
В целях содействия в решении проблем, озвученных Президентом Российской Федерации В. В. Путиным запущена закрытая образовательная социальная сеть. Закрытое образовательное сообщество для преподавателей, учащихся, родителей, учебных заведений, органов власти и работодателей. Проект полностью защищен и безопасен для учащихся. В рамках проекта формируется новый механизм прямого взаимодействия всех участников образовательного процесса: 1. Учащихся; 2. Учителей; 3. Руководства учебных заведений; 4. Региональных департаментов образования; 5. Федеральных органов; 6. Работодателей. Преимущества on-line проекта: 1. Безбарьерное взаимодействие и общение всех участников образовательного процесса. 2. Возможность создавать для совместного обучения группы, страницы для учащихся, коллег или родителей. Размещать в группах видео, фото, аудио файлы, новости или уроки. Общаться с учащимися и родителями, через чат; 3. Возможность создавать опросы для учащихся и других целевых групп. Узнавать их мнение по самым значимым вопросам; 4. Учащиеся могут помогать друг другу с домашними заданиями, контрольными и экзаменами. Вести совместное обучение; 5. Возможность публиковать мероприятия, оповещать учащихся о любых мероприятиях. 6. Система финансирования школьных проектов. Возможность поиска спонсоров и попечителей. 7. В проекте размещено свыше 7000 бесплатных онлайн курсов и 160000 бесплатных онлайн уроков по программированию, дизайну, иностранным языкам и другим предметам. 8. Бесплатная профориентация учащихся и бесплатное тестирование. Участие в проекте позволяет образовательным организациям расширить информационную базу, а также установить новые партнерские контакты с ведущими работодателями, спонсорами, и меценатами. Регистрацию можно пройти на сайте https://careerbox.ru/.
Просмотров: 63 | Добавил: urgalashkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2020  »